Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Как похудеть без внутренней мотивации

28.06.18 20:30
Re: Как похудеть без внутренней мотивации
 
Надежда 14 коренной житель
что мне больше надо похудеть для мужа, для дочки

а чем это не мотивация?! вспомните себя молодую, когда познакомились с мужем, как ходили на свидания и летали и порхали как ласточка., а теперь вам это трудно делать!?

Спорт не люблю, мышцы болят, но делаю через не хочу

это самое плохое и ужасное, как надо не любить себя, что это делать через силу, Радость у вас должна быть и удовольствие от того что вы худеете и занимаетесь спортом.

нехватка мотивации ли просто лень?

если бы сильно приспичило, даже вопросов не задавали бы, а срочно начали худеть, но..

подумайте о своей старости, будет ли вам комфортно носить 20 лишних кило и вы сможете при этом отлично двигаться?

вот вам и мотивация, когда суставы будут болеть пуще прежнего, когда вы ходить не сможете полноценно, даже до ближайшей остановки автобуса или метро, когда жир и вес будет давить на колени, позвоночник и организм в целом, так как ваше тело заплыло жиром ну и плюс куча болячек в догонку. Проанализируйте что может быть с вами или как вы можете выглядеть лет так эдак через....картинка самой себя вам нравится - если нет, начать худеть, не откладывая в долгий ящик. Организм очень легко можно обмануть и тогда не будет срывов. Работайте надо собой прежде всего с головой и мыслями.

В ветке выше, писала про себя, как я похудела на 35, причем никогда в жизни ни диет ни какого либо контроля не имела. А тут приперло и все, хошь не хочешь похудеть пришлось аж до такой цифры, что я до сих пор в шокеулыб

 

Перейти на