русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Правильное питание

28.06.18 19:46
Re: Правильное питание
 
Надежда 14 коренной житель
in Antwort spaceX 28.06.18 19:34

да вот именно, так оно и есть и будет, всегда причем, ничего не надо придумывать, уже все давно решено за нас и для нас, если взять себя в руки и просто заняться собой, да в первое время сложно будет, возможно потребуется месяц, кому то больше, если уж совсем не в моготу, поставить цель, да даже ради интереса для себя сказать "получится или нет", себя проверить. Потом же сам и будешь рад тому, что достиг и кило ушли и болячки убежали. Я до сих пор вспоминаю тот день, когда ко мне это пришло и мысленно всегда говорю спасибо. ТЕперь на нарадуюсь ни образу жизни ни тем как я стала питаться. И да, я проверила, тоже был спортивный интерес, оказывается все работает и помимо того что кило уходят/ушли, так здоровье то стало намного лучше, это уже логично само по себе.

Доктора тоже не дураки, когда говорят именно так

что надо изменить питание.

up и после уже все остальное. Я такую фразу слышала ровно три раза, но не придавала значение этому, а когда меня торкнуло, не от врача совершенно, то вспомнила, врач ведь говорил и он был прав.

А то не знаем что жуем, пьем и потом сами же обижаемся, что вот кило пришли, вот одышка появилась, вот давление поднялось и прочее. А прежде чем купить тот или иной продукт я/он/она/ты/вы подумала/и что покупаем и какую дает мне/им/ему/ей пользу, вред, токсины и прочее. Конечно нет, главное "хочу" говорит желудок или мозг и обертки, фантики этому очень сильно помогаютулыбкрасочность и яркость это наше всё.

 

Sprung zu