Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Не пригласили на день рождения

28.06.18 18:48
Re: Не пригласили на день рождения
 
Gledi-mur патриот
Gledi-mur
в ответ shenchik 28.06.18 17:56
У нас в связи с этим уговор - максимум 4 гостя.


А мы как-то попалиспок. У дочки 10-ое день рождение. Захотела с подружками пойти в кино, а потом к нам на тортик, я сказала максимум 6 человек. После школы она должна была зайти переодется и взять деньги. Дожна уже быть дома, а её нет, эвоню, а она говорит мы сейчас заёдём, к этой, потом к этой. говорю вы-же тогда опоздаете в кино, ну и слышу за заднем фоне голдёшь явн не шестерых, спрашиваю а сколько вас. Она отвечает 10 человекхаха. Я и присела, т.е. то что было приготовлено на шестерых в кино мало, а денег дома нет, надо в шпаркассу, а времени в обрез, в центре ни где не запарковаться. Да и дочка не успевает домой зайти. В общем старшая дочка садится на велек, я ей даю банковскую карту, она едит в шпаркассу, снимает деньги, едит в другую сторону, отдаёт деньги младшей, заберает её потфель. Старшая приехала, я взяла карточку и поехала в магазин торт докупать и сладостиспок

Ну в общем в итоге их пришло из кино 12 человек, пока шли до кино ещё двое присоеденились, но ладно хоть денег хватилохаха.

Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
 

Перейти на