Deutsch

Получен AB.что дальше (kz)

27.06.18 16:17
Re: Получен AB.что дальше (kz)
 
Gostinna гость
Gostinna
в ответ Waldemar_12 27.06.18 12:29, Последний раз изменено 27.06.18 16:25 (Gostinna)

почему у вас нету справки компрамат)))? и справок с налоговых и гаи?))) или только МП в г. Семей любит все усложнять...


я все таки наверно возьму на всякий случай разрешение на выезд на себя от бывшего мужа, боюсь потом, что завернут все дело из-за этого, а он живет в Алмате, кататься туда сюда и время тратить особо не хочется, поеду 1 июля туда апостилировать св-во о расторжении брака и дочин св-во о рождении и заодно возьму разрешение.


на счет счетов, хочу сказать, что те которые у меня имеются в банке, не в одном комиссия не взимается, в форте например счет открыть с 2008 года и я им не пользуюсь уже наверно года3-4, ни разу не приходило уведомление, что у меня там есть задолженность как у ФЛ. может это те у которых есть ИП.

Но вы правы, что лучше все закрыть! так и сделаю, не люблю проблемы, которые могут потом невзначай вылезти(((. на счет справок по налоговой задолжености, у меня ЭЦП как думаете, подайдет справка с личного кабинета егов? не спросила в МП в этот раз...

 

Перейти на