Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

заросли барахлом, а выбросить жалко.

26.06.18 22:54
Re: заросли барахлом, а выбросить жалко.
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик

хлам хламу рознь. Я вот спустя 8 лет снова забеременела, были вещи лежали лет 5, выбросить жалко и носить не хотелось, а сейчас как раз за милую душу. Ношу, потому что такое барахло бы покупать только на пару месяцев беременности было бы жалко, я сейчас поношу и как рожу, выброшу и забуду. А вот с хобби причиндалами, тут выбросить не могу, даже если давно не занималась, порой находит на меня раз в пару лет и вот всё лежит готовенькое. Так же как и дитьё, ткани лежат годами. Сейчас вот нашла время жить и снова кучи напокупала, что в комнату не задезть смущ А ещё хуже идеи а бумагах. Тут у меня целые папки и в компе папки, папки, папки. Всё по хобби рассортировано и много. Сейчас ещё тонна лежит, надо время найти рассортировать, учебные листки для сына тоже тонна, копировала с библиотечных книг, печатала с шнлайн библиотеке, искала в инете. Пачка ростом с меня. Сыну придётся не просто на каникулах смущ Гутшайнов тоже уже пачка, недавно выкинула старые, те, что ещё годятся оставила. Но если что покупать, редко вспоминаю про них. Короче я тот ещё случай. хаха

 

Перейти на