Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Сумасшедший прайс от штоербератора

24.06.18 22:15
Re: Сумасшедший прайс от штоербератора
 
fliegmitmir гость
Простите, но у Вас не просто декларация, как я поняла, а есть ещё активы за рубежом, которые надо как-то корректно в декларацию внести. Плюс, судя по счету, бератунг у Вас был - мама не горюй.

В декларации они не отображаются, т.к. дохода по ним нет.

Насчет бератунга: мне не дали какой-то эксклюзивной информации или, например, экспресс-курс налогового законодательств, что я теперь сам ас в этом деле. Единственное - немножко разбирали закон об избежании двойного налогообложения между Германией и Россией. Но скорее это бератор изучал, потому что это соглашение я изучил вдоль и поперек еще до 1ой встречи.


Но если Вы относитесь к клиентам, которые 6 раз придут, три миллиона раз позвонят и заставят половину налогового кодекса разжевать, то готовьтесь платить за потраченное на Вас время.

Каждая встреча - это уже отдельный счет? Мне это не было объяснено. Я встречался, чтобы подробно объяснить, что я от них хочу, потому что они не понимали. И прям нюансы какие-то налогового законодательства мне не разжевали.

Мне просто из любопытства - 9 часов бератунга - это вообще как?

Я честно говоря не знаю, что можно считать бератунгом? Я шокирован выставленным счетом: никакого результата нет, каких-то новых знаний я от них не получил.


Как Вы считаете, я могу высказать претензии, чтобы не платить такие суммы?

 

Перейти на