Deutsch

Как Иисус стал Богом

24.06.18 15:53
Re: "Как Иисус стал Богом"
 
  beatus Teddybär
beatus
но а если переходят на личности,то это уже не выяснение истины
Разве Вас интересовало когда-либо "выяснение" истины? Что-то я в этом сильно сомневаюсь...
Если пронаблюдать,то можно заметить, что за 3 дня тему просмотрели 600 человек, а соседнюю с начала года-14000
Если понаблюдать, то форум с тысячной или десятитысячной аудиторией обходит вниманием темы с 0, 1, и 2 ответами. Это как-то очень странно. Темы с 0 количеством ответов набирают за 30 дней (столько дней "висит" ветка на форуме) 80-150 просмотров. Значит, учитываются не уникальные пользователи, а количество просмотров: сколько раз сервер отправлял ответов на тот или иной запрос (https - запрос или URL адресация). Запросы зависят от количества ответов, новый ответ в теме возбуждает любопытство местных завсегдатаев, коих по моей оценке человек 20 плюс-минус 5. Когда они кликают на линк темы, сервер обрабатывает запрос и счётчик плюсует просмотры. Причём слагаются также переходы с одной страницы темы на другую, т.к. для сервера каждая страница это отдельный запрос. В день к ним добавляется от 2 до 5 просмотров от случайных посетителей:
(80 - 20) / 30 = 2
(150 - 20) / 30 = 4,3(3)
Чтобы набрать аудиторию уникальных читателей в 100 человек ветке нужно "провисеть" на форуме как минимум 3 недели. Тема Лодочника "почему я не доверяю Новому Завету" собрала таким образом за 5 месяцев 3 * 5 * 30 = 450 (+ 20) уникальных читателей (усреднённая оценка), а не 14000. И то, если не учитывать переходы читателей с одной страницы темы на другую.
 

Перейти на