Deutsch

Мир потому не знает нас 1Ин.3,1

23.06.18 00:36
Re: Мир потому не знает нас ... 1Ин.3,1
 
ivan_12 коренной житель
в ответ johnsson 22.06.18 22:49
... постоять за свою веру тоже не можете?

Это как я должен постоять - копировать Вас и тем самым играть роль пьяной матросни современности?

Ответить логично ........ тоже не можете?

В соответствии с чьей логикой должно быть логично? С Вашей? Вы что, действительно считаете себя непревзойдённым мыслителем - как некоторые старшины сов. армии из анекдотов?



Я ведь,вроде был конкретно написал и конкретно спросил.Но Вы обладаете свойством линять и скрываться от прямой и честной дискусси,становясь в гордую позу обиженного достоинства.А ведь это форум...Именно для обмена мнениями,а не высказыванием гордого " ФЕ" оппоненту:):)Поэтому,чем больше гордых поз,тем интереснее с Вами иметь дело.По системе-чем дальше в лес,тем толще партизаны:):)Итак,что делаем,будем дискутировать или,как поп отец Федор,сам дурак кричать??

Что-то с Вами не то. Вы либо деградировали; либо не еврей и об этом не знаете, либо нееврей, знаете об этом и хотите евреев дискредитировать - во всяком случае не могу себе представить чтобы кто-то из мне знакомых Ваших соплеменников даже в приближении так мыслил. Не все они обладали выдающимся умом, но чувством такта обладали они все.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на