Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Secrets of the Maltese plate. Тайны Мальтинской пластины.

20.06.18 10:19
Re: Secrets of the Maltese plate. Тайны Мальтинской пластины.
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ Magomed0 19.06.18 17:06

Ошибки, упущения прежних исследователей, их очень много наряду с реальным успехом русского исследователя Фролова.

Здесь наскоком никак нельзя, особенно имея под рукой только этот один артефакт - носитель информации, это я могу потому как обладаю гораздо более значимым носителем информации по этой теме, но это другая тема.

Первично, исследователям было необходимо проводит поиск аналогий - по каждому информационному показателя начиная с кажущихся самыми простыми и понятными,потому и они очень даже не понятны, не ясен масштаб их распространения и степень значимости в жизни доисторических обществ - локальное примерное, шире, континентальное или мировое.

Потому поиск аналогий необходимо вести по всей планете и с особой тщательностью.

И так, более чем очевидные данные даже для рядового доктора наук - 3-х частность общего числа и самой системы, значит наличие строгой пропорциональности, которая выглядит следующим образом 1 - 2 - 1. при этом зная что в равно частном состоянии она выглядит 1 - (1 - 1) - 1, но это сейчас не обязательно знать.

Почему так нужно? А, на тот случай, что если информсодержание этого артефакта имело не большое, а огромное значение в жизни первобытных людей, что позже более чем подтвердится. Соответственно, многие если не все числовые показатели этой системы могли быть наделены символическими значениями и являться символами, предметами особого поклонения почитания, что также подтвердится по всей планете, но это если, если проводить фундаментальные исследования должным образом.

И так, поиск аналогий числовой комбинации 1 - 2 - 1.

Есть ли его аналог в истории какого-либо народа (ов) территории планеты? Способы фиксации могут быть всевозможными, это практика того времени при полном сохранении математических значений, это совершенно не сложно.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на