Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Моббинг для взрослой

19.06.18 21:19
Re: Моббинг для взрослой
 
Emotion A патриот
Emotion A
в ответ lady-l 19.06.18 20:57

вы их бесите, т.к. ставите подсознательно себя выше их. Это и понятно , опыт, возраст)) вот они вас и троллят. Nett sein lohnt sich nicht immer. У меня в учебе был конфликт с турком, он троллил меня по черному. Я потом пару турецких слов выучила: " ублюдок", " дерьмо", "недоносок"- и поделилась с ним своими знаниями.... говорю ему: а ты знаешь такие слова?? он пришел в такую ярость, что думала сейчас убьет, глаза налились кровью)) говорит я тебя после школы с ножом буду караулить... и на меня напало такое опустошенное какое то отчаяние. (Просто и так проблем слишком много было и без него). Я просто показала ему (в каком то порыве) задницу (одетую) и сказала, похлопав, да, воткнешь сюда ножик))) все стали так громко ржать (турки девченки в основном), что выбили этим смехом у него всю агрессию, он был полностью дезориентирован. Не знал что делать и как на это реагировать. В конце концов Мы так и не стали врагами. Еще раз он меня обидел по национальному признаку, так я с ним пару месяцев не разговаривала( а он дурачок, все пытался меня разговорить). Даже не было сил потом злиться на него. Как ребенок.

aloho amokh
 

Перейти на