Deutsch

Подскажите хороший бесплатный генератор

19.06.18 15:04
Re: Подскажите хороший бесплатный генератор
 
Sergo2008 коренной житель
Sergo2008
Нет, нет и нет.. Он обязан соблюдать законы России. То есть те, где работает и живет. и главное где зарегина фирма. Законы ЕУ не транснациональны.

Это не так, если ты торгуешь в европе, то и законы европы тоже должен учитывать, а законы своей страны, само собой разумеющееся. Если бы это не так было, то чего бы это европе судиться с фирмами из других стран, которые ведут коммерцию в европе.

Возьмём пример, у меня скажем онлайн магазин, живу в европе, но торгую на Россию. Если я нарушу российский закон, который предписывает мне как иностранной конторе, хранить все данные пользователей россии, на российских серверах, то как ты думаешь, что будет? А будет тоже что и в европе, с продавцом из россии, просто подадут в российский суд на меня, и т.д..

Или, чего по твоему цукербергер тут в европе отчитывался, когда он в сша живёт, и законы европы его не касаются, по твоим рассуждениям? Да всё по той причине, что фейсбуком пользуются и в европе, и с утечкой данных, были нарушены права европейских пользователей... ИМХО!

 

Перейти на