Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Secrets of the Maltese plate. Тайны Мальтинской пластины.

19.06.18 12:55
Re: Secrets of the Maltese plate. Тайны Мальтинской пластины.
 
arrlekin коренной житель
arrlekin
в ответ Magomed0 19.06.18 08:56, Последний раз изменено 19.06.18 13:05 (arrlekin)
при его дешифровке приведет к гиперреволюции в истории народов


Равно как и ТАКИЕ фотографии (Google Earth Moon 2010j.) На ЭТОЙ же программе после примерно 2013г. нет уже ничего, но я имел "неосторожность"улыб, сохранить файлы первых EarthОВ. Не могу пока найти (должен где-то дома "валятся" среди пары тысяч CD) самый первый Earth, который ещё предполагается, вообще не ретушировали. Файлы в онлайн недоступны (хотя и имеются).

Интересующиеся "правдой науки", легко могут зайти на актуальный Earth и убедится (координаты внизу на фото), насколько заретуширована поверхность.


Фото "плоское" (кто разбирается в фотографии, поймут о чём я), если использовать некоторую корректировку по тонам, резкости, освещению, то начинает проявляться "глубина" объектов (размеры объектов примерно 60-70 х 150-200 метров). (более крупный формат к сожалению загрузить на сайт нельзя, при увеличении ясно видно техногенные объекты (НЕТ не фото-артефакты, а именно объекты)) (и.....-это только одно фото из кучи других, в том числе и с Марса, непосредственно с сайта "НАСА")


Интернет - может помочь уничтожить лженауку, но надо торопиться, цензура жёсткая.хахамиг


(п.с. для лохматых деятелей "науки", ЭТО может быть последним ударом по их самолюбию, ведь они на протяжении ВСЕЙ жизни, исключительно верили её в праведность, хотя моЖ и ОНИ и являются одними из тех, кому поручено не допускать просачивания нежелательной информации в массы)


Могу поклясться на Библии, что это не подделка (фотошоп) (в пример астронавтам "НАСА")спок



Именно глупость заставляет обычного человека отвергать все, что не согласуется с его рефлексивными ожиданиями.
 

Перейти на