Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

​Вопрос к студентам Duales-studium

18.06.18 23:13
Re: ​Вопрос к студентам Duales-studium
 
AUTOBAT коренной житель
AUTOBAT
в ответ зааайка 18.06.18 21:07, Последний раз изменено 18.06.18 23:43 (AUTOBAT)

на последнего...

Спасибо вам, но мне кажется, что это больше успехи "дрессуры", натаскивания, контроля и поддержки... с футболом я 13 лет на всех тренировках отстоял... с детальным разбором ошибок, с дополнительными тренировками на выходных и в каждую свободную минуту, с учёбой жена не спускала глаз, с постоянным контролем, доп.занятиями, в последний год с платными подготовительными курсами по основным предметам и всё равно средний бал 3, как только 10 пунктов по английскому получил, тут же последний экзамен практически завалил... эти "горки" держат в постоянном напряжении, потому и переживаю. Отпустить на свои ошибки страшно, есть печальный опыт со старшим, ушел с третьего курса (там), теперь гайки крутит...

Потому хотелось бы послушать хотя бы мнение родителей учащихся, раз студенты сюда не забредают...

меня пугает разница итоговых оценок (и соответственно знаний), одних будущих студентов например аирбус, телеком или хапаг ллойд отбирает не хуже, чем со средней оценкой 2, не столь амбициозные фирмы ищут по другим параметрам, но в итоге им учиться вместе и последним будет наверняка труднее, потому и хотелось бы хоть как то подготовиться, но не понятно по каким предметам и до какого уровня.

всё проходит...
 

Перейти на