Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Сравним цены на продукты (фрг - родина)

18.06.18 07:51
Re: Сравним цены на продукты (фрг - родина)
 
Тень Лореляй коренной житель
Тень Лореляй
А у нас большинство операций бесплатные по полису страховому который выдаёт

Главное не то, что бесплатные, а то, как я тебе уже писала: весь Израиль, Германия, США едут к вам и готовы платить любые деньги, потому что общеизвестно, что ваша медицина (собственно, как и автомобили ) лучшие в мире. ;))


отдавал за зуб мудрости в прошлом году около 2 рублей плюс одноразовые перчатки и полотенца всё в комплект входит...по мне так лучше так

Ну одноразовые перчатки и полотенца здесь просто непозволительная роскошь. Об этом здесь даже мечтать нельзя. ;)) Кто особо брезгливый. с собой приносит. Остальные так обходятся. Не графья, чай. ;))


Да и вообще: какое сравнение может быть! Достаточно посмотреть по телевидению и сделать выводы. Но только не на медийных лиц, а на простых людей: у русскоязычных пенсионеров зубы один к одному, винир на винире сидит, виниром погоняет, короче - сплошной Голливуд. ;)) А немецкие пенсионеры? Да и не только пенсионеры, Это же ужас смертный! Зубов нет или в крайнем случае золотые или металические торчат. Просто катастрофа. Писать на форумах можно, что угодно, но элементарно по состоянию зубов населения можно судить о его социальной защищённости. ИМХО

Пришла ко мне сестра таланта, но не достала до звонка (с) ;))
 

Перейти на