Deutsch

Кавказский майдан.

16.06.18 18:47
Re: Кавказский майдан.
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ Magomed0 13.06.18 13:22

Всем нормальным здрастье, я туточки малость отлучился, по навету агитпрома и праздник совпали.

И так, положение дел с митингами протестными акциями в Ингушетии, сейчас напряженное затишье.

Народная информация гласит, что в Ингушетии как политполигоне идет столкновение интересов кремлевских группировок.

В последнее время из сообщений в сетях следует, что на стороне Духовенства (обвиняющего главу республики в воровстве коррупции и иных тяжких нарушениях) стоит глава Чечни, против главы Ингушетии выступают более 90% населения, элита, бизнесмены, интеллигенция, да практически все кроме тех кто в команде Евкурова.

Кто поддерживает Евкурова в центре из сообщений в сетях не известно, но считается, что это некий Димон и глава Федерального Округа в русских губерниях.

В обществе считают, что речь может идти о потеснении позиций Димона и его сторонников, с вероятной его отставкой в недалеком.

Блин, везет же ингушам, у них решают вопросы внутренней политики страны, и почему им не платят за вредностьулыб

А о моих деньгах за жилье и имущество как вы догадались речь вообще не идет.

Однако отметим и другую новость в ситуации малость схожей моей.

Помните в море упал самолет с ансамблем кажется Минобороны на борту, так вот семьи пострадавших подали в суд (внимательно) - Англии на Россию.

И представьте чем недовольны семьи погибших.

А недовольны они - малым размером выплат за пострадавших - 2 млн.р., а они требуют оплатить по международным нормам где-то около 10 млн.

Сравните пожалуст мое скромное патриотическое требование отдать 1 несчастный лям. рубликами за свое личное элитное жилье, с семьями военослужащих требующих у государства 10 лямов через суд Англии.

И представьте себе, агитпром очень даже понимающе умалчивают сию тему претензий русских к России.

Какой бардак, какой ужас.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на