Deutsch

Религиозная философия

15.06.18 19:44
Re: Религиозная философия
 
cosmos70 патриот
в ответ beatus 14.06.18 21:20, Последний раз изменено 15.06.18 20:51 (cosmos70)
Талантливый Майкл Джексон, "король" музыкального направления жанра поп, не менее талантливый Пресли, "король" рока, были ли они счастливы?


Конечно они были счастливы, бесконечно счастливы. Познали взлёты и падения. И миллионы людей через их искусство были и будут счастливы.


Но если миллионы прочитают Вас то ответят подобно - от Вашего нарочитого но и малосознательного разделения людей, неумелого но манипулятивного противопоставления творений счастья и талантов некой Вашей " божьей морали " - скучно и надоедливо, пусто, злобно, несправедливо.


Думаю это именно Вы ужасно невротичный, завистливый, глуповатый и несчастный человек. Думаю вполне естественным следствием будет отвергание Вашей "морали" многими людьми. Например я чувствую так и мне Ваша мораль видится лицемерной. Вы активно внедряете в сознания предрассудки и осуждение. Малодушной, мёртвой догмой Вы тушите, Вы убиваете Свет.


Вы хотя-бы одного человека сделали действительно счастливей чтобы сравниватся с Майклом ?


А Майкл как и Христос стал легендой, осчастливил и единил миллионы, потому что тронул до глубин и вознёс до высоt живое и прекрасное в Человечестве, и тем единился с Христом......например :



Или :


upулыбheart
Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на