Deutsch

Вписание в паспорт ФИО

14.06.18 23:32
Re: Вписание в паспорт ФИО
 
Mamuas патриот
Mamuas
в ответ oripasch 14.06.18 23:17, Последний раз изменено 14.06.18 23:33 (Mamuas)
Да я нигде не писал, что паспорт российский...

А где-нибудь Вы написали, что НЕ российский?

Я думаю, что ответил на Ваши возгласы о российском паспорте с отчеством.

Ясновидящих на форуме нет. Когда и по какому паспорту Вы выехали, никто не знает. Если бы Вы с самого начала указали всю нужную информацию, Вам бы ответили соответственно.


На Ваш первый пост

Может кто знает как решить такой вопрос.Для переоформления документов в России(Крым) соответствующие организации требуют чтоб предоставлялся паспорт, что вполне естественно, но когда им показываешь паспорт, то они отказываются делать переоформление документов, ссылаясь на то, что в документах(на недвижимость) стоит ФИО, а в паспорте, который предоставляется(а предоставляется паспорт заграничный, поскольку внутреннего нет), так в заграничном паспорте нет отчества. И тогда соответствующая организация отказывает в переоформлении документов, ссылаясь на несоответствие данных в документах и в паспорте.
Вопрос:
1 Может ли посольство или консульство в Германии вписать во внутренних страницах паспорта ФИО, поставить печать?
2. Будет ли тогда такое указание в паспорте доказательством, что данные в паспорте соответствовуют документам?

многие ответили именно про российский паспорт, потому что про Россию Вы написали, а про украинский паспорт не удосужились.

 

Перейти на