Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Германия-Краснодар

13.06.18 20:10
Re: Германия-Краснодар
 
baba jga знакомое лицо
в ответ angelz 13.06.18 10:55

Летала давно через Вену раз на Краснодар и раз на Сочи. Если задержка первого рейса небольшая, то второй самолёт ждёт. Последнее время дешевле Аэрофлотом через Москву. Билеты беру очень заранее. Есть более вкусные предложения по цене от S7, но после того как дважды с ними летала охоту отбили напрочь. Первый самолёт всегда задерживается вылетом, что у S7, что у Аэрофлота. Во всяком случае в моих личных случаях и из Дюссельдорфа. Аэрофлот более корректно подходит к решению вопроса по опоздавшим пассажирам. К Аэрофлоту претензий у меня нет. А вот S7 ведут себя по свински. Не отправляют первым же своим рейсом в нужном направлении, гостиницу не предоставляют. Пришлось самой с боем добиваться определения себя любимой в их бизнесзал. В ближайших окрестностях мест в гостиницах не было, а ехать далеко ради трёх- четырёх часов сна смысла не было. Так и кантовалась ночь в аэропорту в их бизнесзале. Потом они ещё и чемодан мой потеряли и дня четыре найти не могли. Аэрофлот тоже как-то не перегрузил вовремя, но мне чемодан на следующее утро домой привезли.

 

Перейти на