Deutsch

Как живут немецкие пенсионеры?

13.06.18 16:16
Re: Как живут немецкие пенсионеры?
 
reltsaB коренной житель
reltsaB
в ответ kilsus 13.06.18 13:23
Здесь уже выставляли пример из Финляндии, что если ты не шеф, то у тебя нет мотивации работать.

Когда 15 лет тому назад, я открыл фирму, то нештяшков при этом имел, когда открыл 6 лет тому назад другую, нештяков поубавилось , так как воровство/ отмывание денег через новоиспечённые фирмы - стало быть как само собой, так вот по этой причине загнулись 98% начинающих фирм, были бы у начинающих BGE то фирмы остались и не кто бы не наварился.

У меня есть одна семейка, так они 17 лет тому назад поимели хорошую сумму от выиграша в лото, деньги вложили и приносит не плохие дивиденты, работать не надо, но все члены семьи -работают.

На мой вопрос зачем? - ответ простой, а что делать то, будешь сидеть дома и милионов не хватит, будешь от безделья тратить, работая они целее и время убиваешь плюс заработок (хозяйка работает в столовой посудомойкой) спок

Так что ненадо всех сравнивать с собой.

Финская система была принудительно испытанна на выборочных и не надёжном контингенте, дабы потерпела неудачу и дармоедам не отняли место навара.


https://www.verfassunggebende-versammlung.com/referendum.html / „Staatsschulden sind die Schulden, die der Staat bei seinen Bürgern hat." (с)
 

Перейти на