Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Как правильно оформить Verhinderunsgpflege?

12.06.18 20:32
Re: Как правильно оформить Verhinderunsgpflege?Подскажите пожалуйста по порядку
 
злючка2 знакомое лицо
в ответ irinam0 12.06.18 16:42

Сразу видно думающего человека! Респект! Вы указали абсолютно верную причину всех сражений на форуме по поводу штойерфрай эти деньги или нет.

Уже ооочень долгое время существует Datentransferlücke между КК и ФА, а именно КК не отправляет данные о ерзатцпфлегеперсонах дальше. Не потому, что деньги штойерфрай! А потому, что ФА до сих пор не пришло в голову, что в этой области существует так много обмана и это просто Behördeversagen, когда два амта забыли договориться с друг другом именно за обмен данными о ферхиндерунгспфлеге!

Мне абсолютно все равно, что люди пользуются этим просчетом. И я, если совсем-совсем честно, даже ЗА.

Но когда начинаются сказки шамаханской царицы, люди уговаривают подписаться знакомых и друзей, а денежки оставляют себе, тут я не могу спокойно покивать. Вы подставляете других людей, а им об этом даже не говорите. Разве так поступают с друзьями?

Если уже на следующий год ФА прийдет в голову провести расследование в этой области, думаете КК не поделится радостно данными за последние 10 лет? Именно в течение этого срока ваши друзья своей жопой отвечают за деньги, которые в глаза не видели!

Поэтому я не устаю повторять: НЕ ВРИТЕ вашим друзьям! Если они делают вам услугу, они должны знать, на какой риск идут.

 

Перейти на