Deutsch

Беженство для украинских уклонистов

11.06.18 10:57
Re: Беженство для украинских уклонистов
 
sshlvchnko прохожий

Мне 20 лет, у меня нет образования или даже рабочей специальности, с радость бы пошел работать в любой развитой стране европы, так никто же не возьмёт.
А по поводу армии, в украине идёт вооруженный конфликт, армия применяет запрещённые виды оружия, обстрелы мирного населения, пытки над пленными и большое количество других нарушений норм ведения войны. То, что я не хочу в этом участвовать, как мне казалось, вполне подпадает под критерии европейских ценностей. Я уже молчу про условиях содержания, нарушениях прав и количестве издевательств которое ждёт меня в самой армии. По здоровью мне откосить невозможно, т.к. это украина, тут всё по беспределу, в армию забирают даже действительно больных людей, медкомиссия крайне необъективна а предъявленные справки в военкомате попросту теряют. Но в моём случае, мне даже предъявлять нечего.
Военкоматы проводят незаконные облавы по городу, где людей силой доправляют в военкомат для прохождения медкомиссии, вовремя чего на несколько суток помещают под стражу в военной части без предоставления средств гигиены. На молодых парней вроде меня идёт настоящая охота, мне страшно выходить на улицу.
Мне грозит намного более страшная участь, недели каким-то геям побитым на параде или ещё кому.

 

Перейти на