Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Чем прошить LG G4 H815 с компа

08.06.18 06:48
Re: Чем прошить LG G4 H815 с компа
 
avangardservice коренной житель
avangardservice
в ответ wowaneu 07.06.18 17:42, Последний раз изменено 08.06.18 07:10 (avangardservice)

конечно без фена) бросил на термостол и пошел покурить, пришел а она уже сама почти отваливается) фен еще дергать)


зачем мне писать квитунги когда у меня рехнунги) прикинь на них еще и пейпал привязан, отослал по емайлу чел на пейпал лого кликнул его переводит на платежку, он оплачивает и прога мне пишет что такой то рехнунг оплачен) квитунги это приемщица пишет ей так удобней)


зачем тебе разжевывать все по вацаппу? у меня не ты один такой) всем все писать я тогда только и буду сидеть и писать))


сколько стоит час работы в веркштате? в среднем 30€ , нет не готов содрать больше, человек такой, не могу людей разводить, обдирать, впаривать, вот как то не мое.... нелюблю такое.


с чего ты взял что только ремонт по замене деталей? и мелочевку тоже можно паять, шимки, мамки, гнезда.

Я просто подхожу к этому вопросу так: если ремонт дорогой, то я говорю человеку что ваш ремонт будет стоить примерно как б.у аппарат, вы посмотрите по объявлениям скорее всего найдете такой же аппарат по стоимости ремонта ну а если хотите то оставляйте.


ну вот взять твой пример с подстветкой.... матрица стоит 55€ на 15" с доставкой дхль экспресс за один день. + 25€ ее перекинуть. тобишь моих 25€ выходит ну там за минут 15 работы. ты хочешь мне предложить вынести себе мозг с заменой подсветки и заказами деталей, и прочей лабудой ? ну и заплатит чел в итоге 50-60 евро а какой смысл??? ты пытаешься говорить там где ничего не понимаешь. конечно у тебя пукан бомбит, я понимаю, круто чел сам по себе, приходит на работу в 10 , а может и вообще дома остатся....


НО это только так кажется....все круто легко и тд. ты закончил работать и забил на все, а я так не могу, вчера например я ушел из мастерской почти в 9 сидел снимал гугл аккаунт с А5, часа 3 провозился пока отвязал....я не могу так вот взять и уйти в конце рабочего дня, а ты еще подумай что все бумажки на мне, ебей, счета и финанцамт, заказы деталей, реклама, клиенты те которые по почте, да и нехочу я ничего другого делать... и не умею.....


не завидуй и все будет хорошо


з

 

Перейти на