Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Чем прошить LG G4 H815 с компа

07.06.18 17:42
Re: Чем прошить LG G4 H815 с компа
 
  wowaneu местный житель
wowaneu
зачем мне заморачиватся с твоей подсветкой???? за спасибо что ли писать тебе в вацапе как там что делать???

У тебя просто руки из ж.... как и у твоего миниджобщика. Поэтому вы и не экспериментируете.


сони z1-z3 тач приклеен по канту и можно его при наличии прямых рук отклеить и без духовки

А заднюю крышку "открыть"? Тоже без фена? Она под замену не пойдет, но ты ж у нас спец........ даже в вацапе ты хрен что когда по теме отписал. У тебя же сайт 4пда - БСЭ


версия ядра не имеет ничего общего с датой прошивки телефона.

Под версией ядра находится дата, которая совпадает с датой нахождения телефона в мастерской. Так что сам ахинею не неси. Ты там вообще в ГДР разошелся, перца из себя корчишь, а по жизни только крупноузловым ремонтом и занимаешься.


а еще вымораживает фраза "да он столько не стоит" это вообще песня, я ща должен цены делать не по объему работ а по стоимости аппарата что ли.... емае

Та же замена тачскрина для профессионала - 20 мин максимум. Для тебя - полчаса максимум. Сколько стоит час работы на веркштате? Вот и посчитай. А ты с клиента готов содрать в три раза больше "патамушта иначе ни выгадна", и это еще и без квиттлунга. Хотя если ты нашел лазейку к страховкам - то тебе и незачем часным ремонтом заниматься. Потому и сидишь здесь сутками.

К мне заменить тач на соньке выгодней: во первых привык к ней. Во вторых все обойдется без потери данных и софта. В третьих сколько я его терял на работе - никто не позарится, хотя он и без пароля всегда.


Ну а по поводу твоих понтов про заработки: я работаю там, где очень много твоих земляков только мечтают работать. Ну а 30-40 000€ выбросить, чтоб купить себе фирму с клиентами (гевербе) - абсолютно не входит в мои планы.


Ну и ты редко по существу отвечаешь. Так, балаболишь тока, вот если люди не знают - то и не отписывают, а ты "всезнайка" из разряда "обезьяна" и "бродяги" с его четырмя никами. Какой ты спец ты уже показал.

 

Перейти на