русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Frühförderung. Соглашаться?

06.06.18 16:25
Re: Frühförderung. Соглашаться?
 
Против лже___ завсегдатай
in Antwort kotalisa 06.06.18 11:46, Zuletzt geändert 06.06.18 16:36 (Против лже___)

Моё мнение не надо соглашаться, и это при поступлении в школу будет сообщено.

По незнанию с первым ребёнком согласилась и им в садике занималась можно сказать ещё сама которая только выучилась на воспитательницу и никакого опыта не имела и постоянно были у нас с ней проблемы. Молодая девушка, а учила сама толком ничего не понимая в воспитании детей и за неё сын стал чаще агрессивный, что она орала на него.

Потом же что я после узнала, что сам наш детский врач мне лично говорила, что ему не надо этот Frühförderung, а после оказалось она написала, что у сына проблемы по нескольким вещам, что в последствии в 1 классе на это склонялась учительница. Были более проблемные дети, но так как было заключение от врача и он это посещал в разговоре с директором нас настоятельно "добровольно" под давлением ЮА отсылали в другую школу. И всё что по незнанию тупо согласилась на это. Там вообще долгая история и все не очень хорошо, но именно с этого и началось.

В разговоре с некоторыми родителями выяснилось что многим это предлагали и те настойчиво отказались. Это же хорошое финансирование для садика от города. Но плюса в этом не вижу, в нашем случае это огромную негативную роль сыграло

 

Sprung zu