Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Быстро жирнеют волосы, кто сталкивался?

06.06.18 08:50
Re: Быстро жирнеют волосы, кто сталкивался?
 
  Sleep-wallker знакомое лицо
Sleep-wallker
в ответ spaceX 06.06.18 07:18, Последний раз изменено 06.06.18 08:51 (Sleep-wallker)

Я лично почувствовала дискомфорт в том когда мыла голову каждый день.

Я мыла голову с утра, а к вечеру уже было видно жир на волосах.

Если я не мыла голову на следующий день, она начинала жутко чесаться. Как то мне пришлось встать по середине ночи и помыть голову, зная при том что нужно будет потом в стать в 7 утра и опять же ее мыть т.к. тогда бы она у на в обед стала бы уже жирная.

Не всегда удобно мыть голову каждый день, на это идет время, которого вечно не хватает. Если это обычные будни то еще ок...все регулярно, встаю в 7 утра и иду в одно и тоже место. А когда праздники\ выходные и мы стараемся куда то уехать и это раньше 7 утра, а раньше 7ми утра фен не включишь потому что шумно.

Я поняла плюс не мыть голову, когда мы в очередной раз с друзьями собрались куда то уехать и в ванную куча людей, все собираются. Я просто использовала сухой шампунь, это заняло 5-7 минут, оделась и я готова. Я даже от неожиданности еще минут 20-30 сидела и ничего не делала т.к. собралась быстро.

Когда я начала выдерживать 2 дня не мыть голову и мыла только этим шампунем, зуд прошел, но на второй день волосы все же жирноваты, пока что использую сухой шампунь.

 

Перейти на