Deutsch

Кавказский майдан.

04.06.18 08:32
Re: Кавказский майдан.
 
Lora9 коренной житель
в ответ Magomed0 01.06.18 17:29
Интересно остается ли у России право говорить о праве, если она подает пример грубого нарушения даже своих законов не говоря о международных?

Очень похоже на очередной громкий вопль "притесняемых мусульманских (впрочем, скорее, псевдомусульманских) мальчиков", рассчитанный на привлечение зарубежных защитников. Похоже, на Укратне такие "зарубежные защитники" уже зверствуют. Не знаю, как там у американских экс-лидеров азиатского происхождения с мусульманской верой, но терроризму они явно обучены, и готовы делиться своим опытом. Не исключено, что и в Белоруссии происходит какая-то аналогичная провокация. Если российские граждане в них и задействованы, то это предатели. Насколько я могу анализировать, на уровне, выше Совета Федерации, предателей нет. Так что давайте опускаться ниже и ниже в очищении российкого руководства. Дело в том, что нормального человека можно "заразить злом", то есть вызвать в нем какие-то внутренние, дремавшие плохие мысли и действия. Только этим я могу объяснить выступление Поклонской против действующей императорской фамилии. Кому-то очень надо заразить наших законодателей отрицательным мышлением. Согласна, что не все в Думе такое уж чистое, если проанализировать принятые законы, утвержденные в совете Федерации.

 

Перейти на