Deutsch

Найти куклу

01.06.18 22:48
Re: Найти куклу
 
Sissi патриот
Sissi

Мой сын однажды ещё в начальных классах принёс домой хрустальную фигурку. Я спросдила, мол, от куда она. Он ответил , что его друг её ему подарил. Я нашла довольно странным такой самостоятельный подарок, и позвонила родителям узнать, а они в курсе, что их ребёнок раздаривает коллекционные хрустальные фигурки. Оказалось никто ему не дарил,а он украл её. И я бы не поверила, подумав, что пацан прикрывает свой зад перед своими родителями, но мой сын сразу сам сознался. Я заставила его самолично пойти и вернуть фигурку и попросить извинения . Он сделал. Наверно он пережил глубокий стыд , больше за ним таких вещей не водилось. Попадались приятели-воришки, но он с ними разрывал отношения, когда раскрывалось , что они воруют. Я к чему, что ребёнок может своровал, и сказал, что ему дали поиграть, подарили, или нашёл , и родители не знают , как на самом деле к их ребёнку попала кукла. Явно была девочка. Объявление надо повесить с разрешения дирекции школы. Но и руку взрослого я бы тоже не стала исключать , учитывая что эти куколки стоят не 10 евро.

Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
 

Перейти на