Deutsch

Куда и зачем уплыл Крым?

01.06.18 21:03
Re: Куда и зачем уплыл Крым?
 
Doc06 местный житель

Я считаю глубоко зомбированными укрпатриотов бандеровцев.

Я считаю глубоко зомбированными жителей России, об этом говорит недавнее исследование, показавшее, что для средне-статистического россиянина счастье есть смотреть зомбоящик. Жизнь дерьмо, зарплата маленькая, люди злые вокруг, перспектив никаких... включаешь телик - там чудо-оружие в мультиках от презика, там тебе соловушки поют о том, что ты практически властелин мира, высмеивают украинских бандеровцев, американских пиндосов и прочие гейропы...


Но не пишу про это. С вашей стороны сплошные обвинения в глупости и прочем. Я абсолютно уверен, что крым бы нагнули и устроили там резню, я абсолютно уверен, что донбасс, при всей их резкости единственно свободный регион украины.

Бы, бы , бы... история не терпит сослагательных наклонений! Если бы путлер не полез отжимать Крым и не начал войну на Донбассе, то после майдана Украина через пару недель вернулась бы к обычной жизни, не было бы тысяч убитых, не было бы вражды между двумя близко сросшимися народами


Вот могу рассказать простой факт. В прошлом году на малой садовой, самый центр у невского, на моих глазах, встали 5 украинцев, или кто, с украинскими флагами и что то там втирали. Народ стоял и ржал. Ибо такую пургу они несли, кроме ржать невозможно было. Я тоже постоял послушал. Все смеются, как над уборими. А те реакции не понимают. Вдруг двое кинулись их бить. А полиция которая рядом паслась. Хоть и митинг не санкционированный, тоже ржала. Вмиг всех скрутила и этих пятерых и нападавших. Свидетелей записала. Оказалось, что напали на них свои же, работавшие в питере украинцы. Из донбаса или откуда, не знаю.
Ну а теперь скажите встало бы пятеро на крещатике за путина втирать, чтобы было.



Поржали бы, точно так же, как и в Вашем рассказе, конечно, если бы там несколько нетерпимых националистов оказалось, то могли бы и навалять, но и в России, окажись там несколько скинхедов, были бы тот же финал. "Пятерке" украинцев, начавешей свой малочисленный флешмоб с стране врага респект, хотя и некоторое осуждение - зачем просто так, без перспектив на какой-то успех, метать бисер...



Русские какие то спокойные расслабленные, на киномана посмотрите. В вас же сплошная агрессия. Русские спокойные. Они великая держава, а не вы лизоблюды. Да уже и европа сапогом ваш язык, его лижущий отталкивает.



не, ну "киноман" вааще красавчик, у него постоянно мысли о том, как хавку подешевше купить, чтобы ипотеку выплатить. Но таки патриот, и кишки бандеровцам готов выпускать спокойно и расслаблено, особенно если сотенку-другую можно с ипотеки списать. Без лизоблюдства, великодержавно, по-хозяйски. Наш человек - хохол!



Что наш президент сказал давеча? Проблемы украины в сумашедшей коррупции, с которой не борются и в потакании правому сектору


no comment

 

Перейти на