Deutsch

Замена российского внутреннего паспорта

01.06.18 20:13
Re: Замена российского внутреннего паспорта
 
вахманн коренной житель
в ответ Пух 01.06.18 13:48, Последний раз изменено 01.06.18 20:14 (вахманн)

Я понимаю вы не умеете читать кодексы. А еще я дал себе зарок не спорить с Пухом. Но Пух кого угодно достанет. Пух я надеюсь после этого сообщения ты больше не будешь меня замечать.

Открываем КоАП РФ ст 28.6 пункт 1 цитируем.

В случае, если непосредственно на месте совершения физическим лицом административного правонарушения уполномоченным на то должностным лицом назначается административное наказание в виде предупреждения или административного штрафа, протокол об административном правонарушении не составляется, а выносится постановление по делу об административном правонарушении в порядке, предусмотренном статьей 29.10 настоящего Кодекса. Копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку лицу, в отношении которого оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе. В случае отказа от получения копии постановления она высылается лицу, в отношении которого вынесено постановление, по почте заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления.

Дальше читаем пункт 2 и цитируем.

2. В случае, если лицо, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, оспаривает наличие события административного правонарушения и (или) назначенное ему административное наказание, составляется протокол об административном правонарушении, который приобщается к вынесенному в соответствии с частью 1 настоящей статьи постановлению.
(в ред. Федеральных законов от 09.11.2009 N 249-ФЗ, от 14.10.2014 N 307-ФЗ)

Потом Пух может идти в лес. Потому что мне не охота цитировать половину КоАП. А лучше сразу пусть почитает статью 29.10 указаную в цитате 1.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
 

Перейти на