Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Вебморда + простой сетевой интерфейс на слабенькой борде

01.06.18 15:15
Re: Вебморда + простой сетевой интерфейс на слабенькой борде
 
  ilghiz знакомое лицо
в ответ Bigfoot 01.06.18 12:57, Последний раз изменено 01.06.18 21:38 (ilghiz)

> Как я ее мог словить, если я впервые слышу о non-uniform (?) sampling в Вашей разработке?

другие как-то сразу словили фишку http://bnw.im/p/02KGJF а вы мне даже на anchem.ru форуме много букв написали, странно как-то что тогда не поняли, я там это детально разжевывал


> Тем не менее, комп для визуализации будет все одно нужен

правильно, только те, кто будут пользовать версию за 1-2К - будут в первую очередь ожидать простого и понятного интерфейса, и такой человек не только про триплеты и мультиплеты, он вообще про ЯМР скорей всего до этого только краем уха слышал. И те, кто будут трактовать сами спектры - могут купить продвинутую настольную версию или таки скачать с моего агрегата FID и сами потрахаться в их любимом софте как им хочется, а те, кому надобно ехать - будут хотеть практически текстовую информацию - сколько чего найдено, с какой вероятностью закореллировано, ну может пару каких-то простеньких графиков для наглядности.


Ну и как я говорил - я сам юниксоид, и сугубо виндовые программы без поддержки юникса/линукса - рука не поднимается в своем продукте пользовать.

 

Перейти на