Deutsch

Кавказский майдан.

31.05.18 18:09
Re: Кавказский майдан.
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Финансирование на первом месте бывает в особо дорогостоящих или малозначительных темах.

В основном главенствует - желание на основе того того иного, в таких примерах - патриотизма, межнацполитики и с долей экономики туризма.

Как я уже говорил история народов тема сугубо политическая иногда с экономическим составляющим.

И здесь обошлось не без того в купе с бардаком во власти.

Естесно, установить место расположения ставок монгольских ханов мне не представляет большого труда, потому как копая глубже корня вскрываются большое число ист. тем причем с огромным охватом географии.

Что более чем хорошо знает гавнляйтер и тот же РАН (отчет то у них есть и созванивались) и в сетях темы были.

Дело не только в этой вопиющей фальсификации обмане, так обстоят дела во многих серьезных темах истории, в т.ч. и России.

Все шло весьма прекрасно как Джастин точно отметил строго - по инициативе исследователя то бишь моей.

Но власть совершенно потеряла края.

НИИ РАН не могут одолеть эту тему, пытались еще при СССР не получается, нужны огромные вложения в исследовании истории С. Кавказа, особенно Ингушетии как политического центра Аланского государства.

Естессно, и эта задача мною была решена, но, в Росси все сталкивается с НО.

Власти решили прекратить мои исследования ликвидировать Спец. НИЦ иииии усю работу передать своим блатным повязанных с ними "достижениями" и рубить очень не малые цифры, создавая спец. проекты.

Я конечно не мог не показать большой кукиш и уничтожить наработки.

И все, тупик, остается только врать врать и врать, отличиться хочется, бабло хочется, а уничтожение науки уничтожили и возможности, соответственно и страницы Госистории.

Чё то местные дежурные "патриоты" замолчали.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на