Deutsch

Кавказский майдан.

30.05.18 20:34
Re: Кавказский майдан.
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Муррр, текст то читали сами или "тигровый" кот , та не верьте Вы котам брешут ониулыб

То вовсе не я, а какие-то рашн "ученые" решили услужить царям типа - "Москов есмь 3-й Рим и 4-му не бывати", аль не слыхали?

А 3-й Рейх был последователем Рима. Тут вероятно эффект Минотавра - германцы раздолбали Рим опосля сами заняли его место, правда дорого заплатили за ошибку, хорошо, что сейчас как то поняли исправились.

Если бы да кабы, в этом тоже много из агитки, не могу сказать, что все оккупированные страны народы перестали существовать, аль в тоталь оккупированной Европе пустыня безлюдная?

Не на што ехать, деньги не отдают паразиты и за родную власть никто из патриотов скинутся не желает, не такие они патриоты, вона казали как Илюмжинов оплатил долг России какому-то еврошахматисту, получается патриот круче русских. Просто у русских есть одна не красивая черта - много балаболить и нуль делов, но, коли свое требуют до последней копейки теря человеческий облик. Вы видели передачи на 1-м канале ТВ, удивительно как их показывают, што они вытворяют из-за денег это дикий ужас, а я видите ли и через 25 лет не могу требовать свое личное. Прямо какая то извращенная философия. Ну нельзя же так.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на