Deutsch

Кавказский майдан.

30.05.18 13:40
Re: Кавказский майдан.
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
все верно, скакунов будут готовить и спонсировать...

Таки до меня щас начинает доходить что все это поиски этих буржуев западных.

Вначале десяток лет издевались над регионом, ввергли в нищету, развели коррупцию до 100%, безработицу до 80%, подавляют беженцев и много много чего творят изверги, умышленно провоцируют поднимают людей на протестные акции и все это тайком от светлой московской власти, которые и не ведают что там происходит, ах, да, еще и всяких министров чинов присылают якобы с проверками, на самом деле забирать откаты из грошей выделяемых региону, а еще эти западные агенты оказывается увели около 6 ярдов народных пожертвований на мечеть, неаа, точно дьяволы.

когда союз разваливали тоже продукты и медикаменты в карьеры и леса выбрасывали..

А вот это умная мысль с подтекстом.

Действительно, события в Новочеркасске- расстрел голодных рабочих, резкий дефцить продуктов и всего по стране, издевательство властей над крестьянами (это я хорошо помню), оказывается всего было, но власти сами попрятали, чтобы вызвать гнев граждан, в итоге завершилось снятием Никиты, то есть, типичный госпереворот, захват власти .

Действительно, а как похоже то события в Ингушетии (как самое тяжелое положение ) и других нацрегионах - нищета коррупция - неизбежное недовольство населений.

Да, да, да, чё то мутят проклятые.

За просвещение и Вамулыб

Как Вы думаете, когда Кремль отдаст мои деньги за жилье и имущество в Грозном, нуу, назло этим западным шпиёнам проклятым?

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на