Deutsch

АоК требует счёта за курцфлеге от больного.

30.05.18 10:42
Re: АоК требует счёта за курцфлеге от больного.
 
катя33 старожил

Да старая и вы правы неграмотная.Поэтому и прошу о помощи.Но как бы выглядела ситуация когда человек который занимается флеге получает от нас 400э и проводит их через финансамт.ЭТи деньги уже раз были оприходованы через финансамт.Пенсия моя и мужа. И ,что мы не можем без распоряжения финансамта их снять с конта и распорядится по своему усмотрению.Где это запрещено.? Только не на словах а документ который что то запрещает или разрешает.Пока ,что только наши домыслы.Где параграф Гезетц№.ТОлько пишшем мол украл ,обманул .А например я еду в отпуск и от КК. получаю 1600э. которые должен отдать лицу которое меня заступило на этот время.ТО ,что на его конто перелить эти деньги или могу снять и ему в руки дать? Если КК дало мне их ,то ,что снова не могу отдать.Обязан на конто ?Где это написанно.Пока ,что ля ,ля.№№№ параграф.Да если человек обманщик и не подтвердит получение денег (такое может быть) Но есть расписки его о получении денег за пфлеге.Почему я должна обращаться в банк о выписке истории банковского конта.Ведь за это я должна дополнительно заплатить за услугу. И потратить деньги предназначённе на пфлеге банку.Какое отношение банк имеет уже раз получив ,снова должен получить за одно и тоже.Гдето было ,что человек обратился с вопросом в финансамт и получил ответ.Это деньги пфлеге и налогом не облагаются.Найду -выложу. А пока ,что спасибо.Только вот неграмотной трудно разобраться в параграфах.

 

Перейти на