русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Computer & Co

Чем прошить LG G4 H815 с компа

29.05.18 22:53
Re: Чем прошить LG G4 H815 с компа
 
avangardservice коренной житель
avangardservice
in Antwort wowaneu 29.05.18 22:05, Zuletzt geändert 29.05.18 22:55 (avangardservice)

хозяин думает покупать или нет, просто тут непонятно толи pro sc купить.... толи уже термо про заказывать... мне как то до феньки в принципе, потому что хозяин я....


а насчет всего остального ты человек в этом плане недалекий, и поэтому не считаю нужным тебе чего то там разжевывать (в том числе и по вацапу)..... ибо если ты хочешь чего то добится, то умей прежде всего заниматься чтением всяких форумов и полезных сайтов, не проси раздевать тебе и положить в рот. В этой сфере не любят таких... научите. Ради бога многие готовы помочь НО человек должен этого хотеть, а хотеть значит что то делать, пробывать искать, читать, тратить время.


Ты там писал что целый день жизни потратил на какой то телефон. И что дальше???? Я иногда днями с одной платой сижу, со схемой и кучей форумов. Ну да долго, хочется бросить, но это опыт, ты его не займешь, не научишься, не купишь.... ты его меняешь на свои дни жизни, да это так.


Хоти и трать время и будешь приходить на работу в 10:00 и тебя будет ждать хорошенькая приемщица)))


которая уже готовит кофе когда ты заходишь))

 

Sprung zu