Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Чем прошить LG G4 H815 с компа

29.05.18 22:05
Re: Чем прошить LG G4 H815 с компа
 
  wowaneu местный житель
wowaneu
я просто в одной мастерской сижу с человеком который по гарантии телефоны больше 10 лет чинил.

знаем мы таких чинителей, их компетенция закончилась вместе с эрой кнопочных телефонов.

на пда все разжеванно предельно ясно, даже инфа есть для тех кто первый раз и какие подводные камни ожидают

Это весь твой уровень знаний? Есть сайт со сходным названием, но на английском. Там тоже много чего разжевано, ты можешь дрюкать в гугле на "перевести эту страницу" и тоже ознакамливаться. Если в рехнунге от lg стоит замена mainboard и указаны старый и новый imei, то кому я должен верить: тебе или lg сервису? К стати телефоны по ретуршайну отсылаются на берлин, а приходят из польши. Но ты ж сам "мастер", наверняка твой хозяин даже инфракрасный "паяльник" прикупил, сам все ремонтируешь, откуда ж ты можешь знать как работают сервисы. Это только такие как ты прогревают материнки, а бабки как ща замену берут, на большее не способны. Весь ваш удел после заката эры кнопочных телефонов - чистить кулеры на лептопах да вармеляйтпасте менять. На многие вопросы здесь на форумах ты ответил понятно, коротко и ясно? Чтоб человек получил удовлетворительный ответ и не копался в гуглах - нет, вот когда тебя заденут за живое, тогда ты уже гуглишь и шото там умняцкое докинешь, типа


плате сервисные пункты jtag..

чтоб показать из себя "спеца". Знаешь, у меня уже давно пропала охота что нибудь спрашивать на германке, поскольку реальных ответов не дождешся.

 

Перейти на