Deutsch

Кавказский майдан.

29.05.18 19:29
Re: Кавказский майдан.
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ Magomed0 29.05.18 18:07

Срочные новости. Ситуация в Ингушетии стремительно накаляется.

Власти делают в соцсети открытое вранье пытаясь очернить людей требующих соблюдать законы Конституцию РФ и отправить в отставку главу республики доведшей регион до ручки.

что если до 5 июня глава Ингушетии Евкуров не уйдет с должности, то оппозиционной коалиции необходимо инициировать противозаконные массовые протестные акции (вплоть до применения бутылок с зажигательными смесями, погромов магазинов с алкоголем, перекрытия федеральной трассы) -

Сообщается "о чем доведено до Президента Путина в письменном обращении через Минюст.

Власти каждый день перечисляют все новых "виновных" в массовом недовольстве населения перечислив с десяток юр. и физических лиц вплоть до Муфтия который требует отчитаться "кудо делись 6 миллиард. р. народных пожертвований на Соборную мечеть.

Сегодня (что меня удивило) в число "зачинщиков и главного организатора беспорядков) уже обвиняют Генерал-лейтенанта ФСБ экс-Президента Зязикова.

Честно говоря я ожидал что обвинят иностранных шпионов или их агентов из разных общественных организации, но генерала ФСБ человека Кремля, мдаа, даже не знаю что и сказать - совсем заврались прикипевшие к кормушке.

Выясняется, что митинг был перенесен из-за срока на отставку Евкурова по собственному заявлению до 5 июня.

что еще больше удивляет, впрочем чему удивляться, Кремль будучи прекрасно осведомленным не принимает никаких мер, как все странно прям по классику ".... умом не понять".

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на