Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Чем прошить LG G4 H815 с компа

28.05.18 23:23
Re: Чем прошить LG G4 H815 с компа
 
avangardservice коренной житель
avangardservice
в ответ wowaneu 28.05.18 20:30

я просто в одной мастерской сижу с человеком который по гарантии телефоны больше 10 лет чинил. читай сообщение где тебе про тач сразу писали. а ты там начал мол с чего бы он просто так начал гнать? мне в ломы это сейчас копировать и обсуждать.


ты хоть почитай что такое бут сектор для начала. Мало ли тебе там какой лапши навешали. И гарантия это для тебя 2 года а для сервиса эта дата активации имей. от него там еще отрезок какой то вроде до конца года и потом нормальные два года.


Не смеши людей то хоть, по окончанию гарантии ни тебе платы ставить будут новые изза заваленого бута, ухаха, да вместо того чтоб залить бут и стоковую прошивку сверху и выдать они его разбирать будут и плату менять....по окончанию гарантии... блин это мем года...


Там норма на той же комсе по 20-40 тел в день, ты неально думаешь что ли что изза заваленного бута тело ковырять будут?..... ну да если ты когда дворники меняешь то капот у машины снимаешь....то паходу будут плату менять))))


иди глянь в гнездо у самсов и некоторых других телов там в глубине еще контакты есть, а на плате сервисные пункты jtag.... они не для того чтоб плату менять изза таких мелочей как бут. Другое дело флешка дохлая но там труп будет и потребление в районе 200мА


ты просто реально или читать не умеешь или хз... тебе говорят что тач тоже может гнать, а ты мол нее ты чего, и сейчас мне предъявляешь что я не знал))) ну да таких "консультантов" по 10 на день звонят если бы всем все расказать у меня бы тут кирпчи пачками лежали и дохлые ноуты штабелями, спасибо своего хватает, деть бы куда...


на пда все разжеванно предельно ясно, даже инфа есть для тех кто первый раз и какие подводные камни ожидают, но для этого надо гуглом пользоваться уметь...

 

Перейти на