Deutsch

Кавказский майдан.

28.05.18 21:14
Re: Кавказский майдан.
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
Это, к сожалению, норма поведения российских СМИ.Ну, а то что Россия это империя, в худшем её варианте - и говорить не нужно.Возьмите пример Чечни.Сколькими тоннами золотого запаса покупается относительное спокойствие в этой республике?Будущее видится мне мрачным, по причине полного отсутствия в России даже намёков на демократию.


К сожалению я еще не встречал среди русских людей кто был бы иного мнения, у людей весьма пасмурное настроение.

Я заметил одну странную особенность, отзывы русского населения о власти многократно хуже чем на том же Кавказе.

Ехал домой на поезде Москва-Назрань, по старой памяти думаю возьму рыбку в Ростовской области, там мужички пенсионеры раньше продовали.

После долгих поисков встретился один древний старик казак, внутри бортов непонятной одежки подвешено несколько рыбешек и пытается продать их соблюдая все правила шпиона. Разговорились, он говорит - давай сынок быстрее, видишь вон идут полицаи, если заметят изобъют а ежели отведут в участок могут забить до смерти, твари поганые, сами воруют миллиардами, а нам и рыбешку поймать нельзя итд итп.

Злоба у народа. Не к добру все это.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на