Deutsch

Нужен совет по поводу детского городка ( для сада) и бассейна.

28.05.18 16:07
Нужен совет по поводу детского городка ( для сада) и бассейна.
 
Alena1983 знакомое лицо

день добрый. Вот решили обустроить сад, хотим вместить в него детский городок, бассейн и батут) с батутом с помощью поиска по форуму разобралась, а вот по остальному не получилось.

1. Детский городок. Открыла каталог бауммаркета и как то запуталась. В принципе состав этих комплексов одинаков-качеля, лестница, горка, домик, песочница. Но может что то есть интереснее, но в других местах? Хочется , чтобы хвптило надолго, может со временем можно было докупать какие то дополнительные снаряды, такое бывает? И немного непонятно по стоимости-все из дерева в основном, ну чуть чуть по размерам отличается, при этом разброс цен от 250 до 2000 евро. На что тогда стоит обратить внимание? На какие главные вещи? Может кто то по лантана свой комплекс, которым очень доволен?

2. Бассейн.

Вот тут вообще тёмный лес. Никогда не сталкивалась с частными бассейнами, даже не особо понимаю, а нужен ли он и насколько геморройная это штука.

Точно знаю, что он должен быть демонтируемвй, тк дом снимаем и стационарные постройки делать глупо.

Не понимаю какой размер нужен ? ( так то для детей в основном, но в особую жару хотелось бы и взрослым поотмокать)

Как их чистят от насекомых травы?

Как часто надо менять воду?

Смотрю в интернете есть каркасные, есть как из ткани портной, круглые прямоугольные? Что лучше?

Сильно ли остывает вода за ночь и долго ли греется днём?

В общем, здесь я любой абсолютно инфе буду рада.


Чуть не забыла! Состав семьи -2 взрослых, 1 ребёнок 2,5 лет, и один скоро вылупится.


Буду очень признательна за советы и ссылки

 

Перейти на