Deutsch

Мундиаль

28.05.18 05:42
Re: Мундиаль
 
Alexus... местный житель
Alexus...
в ответ Lobby 27.05.18 12:26
чему радоваться? Почему нормальный человек не может насладиться европейским видом спорта в нормальном месте? Зачем их лететь куда-то в аршдервельт,

Ну как это, чему радоваться!? Например я радуюсь международному состязанию и мне очень интересно, аж нервы трeщят, смогут ли наши футболисты уровнять чашу весов с противником, не европейского проишождения..)) И лично мне по барабану, где будет проходить ЧМ и при каких удобствах, главное что условия игры для всех одинаковы. И если честно, то я не против, если ЧМ проводили в Афганистане, Ираке, Сирии, Ливии ну или на Донбассе...


Вы наверно не знаете про нашу Европу, щя я Вам примерчик начепятую.. Когда-то, лет так эдак ..дцать назад, у нас проходил самый европейский чемпионат мира по футболу, в самой европейской стране Франции. И Вы представляете(?), когда наша команда играла против команды Югославии, то наши довольно хорошо откормленные, социально развитые и евро- культурные болельщики, показали себя французским жандармам и остальной цивилизации во всей красе.. Ну да, ладно, всегда и везде найдутся какие-нибудь выродки, которые захотят все испортить. Еще хуже, когда находятся ублюдки или выблядки, которые пытаются сорвать состязание перед его началом.. либо от куда у вас такие картинки? Да и картинки тоже, продукт больного воображения.


Вот еще.. спорт это не политика, так-же и политика не должна касаться спорта, для политики есть отдельный ринг. Иначе, это уже хрен знает что! Так шо, котлеты отдельно и мухи отдельно.

Warum ist die Banane krumm? Weil niemand in den Urwald zog und die Banane gerade bog!
 

Перейти на