Deutsch

Куда и зачем уплыл Крым?

26.05.18 21:14
Re: Куда и зачем уплыл Крым?
 
Doc06 местный житель
все с ног на голову перевернули. Крымчанам россия лала то, что они как были русскими, так и остались. До 92 года украинизм никто не осознавал. Я отдыхал в крыму с 4 лет каждый год полгода со школы 3 месяца. И с 13 лет через год до 19 лет.и только лет в 17 мне сказали, вернее осознал, что крым это украинская сср. Все на русском все по русски или на суржике. Так исторически несколько поколений жил крым. С 93 года украинский национализм, вышиванки, язык украинский, крым всегда воспринимал как оккупацию украиной. И поэтому в восторге встретил день освобождения от украины в 14 году.

Ну вот действительно, телевизор людям мозг напрочь выносит...
Люди - в Крыму всегда, и на протяжении последних "чисто-украинских" лет абсолютное большинство населения разговаривало на русском языке и никого это не напрягало. И не было никакой угрозы русскоязычному населению после майдана, она была только в виде фантазии в трындеже оправдывавшегося за аннексию фашика путлера.



А насчет цен. Так в россии уровень жизни выше. Поэтому хитрые крымчане, как и кубаноиды, используют момент. Цены можно поднимать когда дефицит, когда не хватает. А не когда нет клиента. Основы экономики 5 класс. УспоГойтесь уже. Ушел и ушел. Плохо обращались, вот и ушел. Теперь сделайте выводы и думайте как сделать, чтобы от вас житомир не ушел.


Без 5-го класса основ экономики(?где блин учебник такой найти??)... Дебилоиду понятно было, что если с приходом российских пенсий в карманах пенсионеров потяжелеет, то все, кто торгует едой или трусами немедленно цены поднимут до того самого уровня, чтобы все денежки немедля из карманов тех же пенсионеров в свои перекачать. Феномен здесь сработал простой: все знали, что их поимеют, но все в душе надеялись на то, что именно "Я" проскочу, пропетляю, не дам меня поиметь, на крайняк останусь при своих... но чудес на свете не бывает, поимели всех коллективно и с особым цинизмом

 

Перейти на