Deutsch

Шпрахтест Киев 2018

26.05.18 11:23
Re: Шпрахтест Киев 2018
 
Valerii G прохожий
Valerii G

По вопросам. Сначала задали вопросы на русском и отвечать нужно было только на русском. С самого начал спросили - у вас есть возможность отказаться от теста и дослать все сертификаты В1 или попробовать пройти тест. Какой смысл был уже отказываться))))) Вопросы были- общались ли с кем-то в семье на немецком. Сколько лет учили немецкий. Первый раз сдаёте тест? На немецком далее задавал прюфер. Из того что запомнил. Передо мной была моя мать. И получилось как бы продолжение беседы. Спросил когда брат уехал в Германию. Чем сейчас там занимается. Какая у него была профессия. Спросил про мою семью. Пару слов о работе. Когда приехал в Украину( я родом из Казахстана). Почему переехали в Украину ?Какой язык учил в школе? Преподавался ли там немецкий. Служил ли в армии. Какая национальность была в сов. паспорте. Кто принимал решение о выборе национальности(немец/русский) Что было причиной выбора немецкой? В общем не было никаких шаблонов или подвохов. Вопросы были чисто в рамках той информации, которая предоставлена вами в рамках вашего дела. В конце скопировали документы (паспорт и Св. о рождении, другие не интересовали). И сказали результат ждите в пределах 3-6 месяцев.

 

Перейти на