Deutsch

Кавказский майдан.

25.05.18 22:59
Re: Кавказский майдан.
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Тута некоторые далекие от реалии и знакомые лишь со шпаргалками агитпрома талдычат, что кавказцы стоят на рынке торгуя семечками.

Так вот, у ингушей на моей памяти было весьма не почетным торговать на рынках мужчинам. Из покон веков - строители, кузнецы или воины, жизнь такая была вечные войны то с монголами, то Тамерланы, то кочевники, то еще кого принесет шальным ветром.

Сейчас практически 70-80% безработицы, на стройках не платят гроши, сажать огороды себе в ущерб, я когда бываю дома вижу сплошные магазинчики через каждый двор и куча таксистов и кандидаты наук и юристы и всякие разные таксуют., такого бардака я не припомню. Это в агитпроме принято говорить, что равноправие муж. женского пола только у русских или на западе, на Кавказе типа восток у них там азиатчина, то ли от глупости то ли спецом агитпром насаждает.

В среде вайнахов из покон веков было равноправие мужчин и женщин которого и сегодня вряд ли у кого есть и прав женских девать некуда, другим народам бы так, проблемы с доходной частью, поэтому работают все кому удается купить должность исключительно купить.

На момент 2006 года, только я и коллектив работал в республике без покупки должностей и откатов, это по докладу Совбеза.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на