Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Secrets of Cochno stone signs. Тайны знаков Кочновского камня.

22.05.18 11:12
Re: Secrets of Cochno stone signs. Тайны знаков Кочновского камня.
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
Привела Гиперборею в качестве гипотезы о смене полюсов Земли.

Из истории народов, не могу ничего сказать о смене полюсов и вероятных катаклизмов, таковых данных я не встречал.

Однако в истории действительно есть главенствующее сообщение (ия) вероятно имеющих отношение к смене орбиты земли - большой и малый "пояс", эта информация является одной из главных в древних шифровках в основном на Евразийском континенте, приводятся многочисленные расчетные данные.

Более того, самые древние расчетные системы (а это факты) изначально были созданы для исчисления времени года состоящего из 487(8) дней - 16 месяцев, где и 4-ре квартала состояли из 4- месяцев, также известно, что вероятнее всего, каждый месяц состоял из одинаковых чисел (дней) "солнечный месяц" и "лунный месяц", в доисторические времена еще в верхнем палеолите прекрасно знали их величины.

Более того, стало известным, что так называемые английские ед. измер. расстояния дюйм, фут, ярд имеют прямое отношение к измерению времени, именно эти величины фиксируются более 20 тыс. лет назад.

Кроме того, стало известно, что эти "англ." ед. измерения имели две параллельные величины "большие" и "малые", одним из примеров чего являются две пары ступней на Кочновском камне, где "действующими" обозначены большие величины, то есть, исчисление времени по - солнечным месяцам.

Вряд ли английская наука когда-либо доберется до этой исторической информации, несмотря на то, что на территории совр. Англии большое число ценных артефактов по этой теме стратегического значения.

На сегодня можно предположительно говорить, что эти следы информации в Европе могли оставить предки совр. германцев или галлов, хотя вряд ли они в те времена были разными.

Пока, что, данные указывают на возможную вероятность причастия к заселению Европы и этим артефактам предков германцев, которые в свою очередь либо сами являются выходцами с Северного Кавказа, либо пользовались основами культуры оттуда.

И все же получается, что Блюменбах был прав насчет кавказоидной расы.

Боюсь и что и у германской науки нет надежды познать историю германцев и иных соседей, авангард германской науки Конрад не сможет одолеть эти формы информации, в чем он честно признался, а другие не знают об их существовании.

Действительность весьма печальная.

Вы берете на себя большую смелость , утверждая, что есть ровно два фактических подтверждений по теме доисторический цивилизаций. Но, очевидно, Вы сами непосредственно причастны к этому открытию, т. к. с большой увлеченностью повествуете об этом.

Давно прошло время когда мог бояться коллег, когда человек более чем уверен в своих знаниях ему бояться некого в смысле упреков по знанию тем.

Я говорю к данному времени известно два факта, их вероятно гораздо больше, но они мне пока неизвестны, работы непочатый край.

Действительно, обидно, что равнодушие и формальный подход чиновников с российской стороны помешал состояться такому замечательному событию…

Этой глупости просто нет объяснения.

О моих исследованиях в России могут не знать только два человека - Путин и Медведев, Совфед, Госдума, Минобороны, Спецслужбы (кураторы), Полпреды Путина, не говоря о разных генералах и чиновниках, губернаторе, РАН и пр. прекрасно знают.

На днях (последняя надежда) представитель одного олигарха сообщил - извините, выделить деньги не могу, я не президент, не премьер и не отец народов в этой стране, если это власти не нужно, почему я должен, лично помогу копейкой, а на научную тему не могу, тем более это не копейки".

Сказать, что бардак, ничего не сказать.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на