Deutsch

Проживали ли Вы ранее в России, если да, то когда и куда выехали?

22.05.18 08:01
Проживали ли Вы ранее в России, если да, то когда и куда выехали?
 
Львичка2006 коренной житель
Львичка2006

Подскажите, пожалуйста, в анкете с отказом от гражданства есть пункт: дата выезда из РФ. Это писать по факту, когда уехал из России.. Или писать дату выписки из России? У меня дата выписки месяц назад, а живу в Германии 12 лет и полностью есть чем заполнить Германией, чем занималась последние пять лет.


Подскажите ещё, пожалуйста, законно ли меня вчера в мюнхенской консульстве завернули с обоснованием, что в графе предоставляемые документы с заявлением не все документы перечислены. Хотя список документов там генерировался автоматически анкетой. Как пример, в анкете есть вопрос, есть ли у вас долги налоговые, я отвечаю НЕТ. А в этой графе надо самой впечатать справка из налоговой. Причём там генерируется пдф и на мой взгляд, если должна быть в списке написана эта справка, то после ответа нет она должна автоматом добавляться. Как пример есть вопрос о замужество, если да, то чем докажет, номер, серия, кем и когда выдана справка. И главное, в этой анкете написано, что она заполняется или от руки или машинописно, но мне ничего не разрешили вписывать от руки беспредел?

Список на сайте и тот список, что в консульстве дали.. Тоже небо и земля, начиная от размера фотографии и заканчивая свидетельством о рождении.

 

Перейти на