Deutsch

Где если не в Германии

21.05.18 20:18
Re: Где если не в Германии
 
Arima старожил
Arima
в ответ dazan 21.05.18 19:59, Последний раз изменено 21.05.18 20:24 (Arima)
Тут на форуме каждый день крах рынка обещают, а Вы рост предрекаете...

Да, но думаю в Берлине краха пока пару лет не будет, даже с учетом пустых квартир, спрос намного выше предложения, и город будет расти дальше, особенно на однушки и двушки за счет студентов и большого процента приезжих. Еще % на 15-20 недвига точно успеет вырасти, если назад и откатится , то ниже чем сейчас не опуститься.

Кстати, в Шпандау давно уже однушка гораздо дешевле чем за 80к продается, почему Вы ее не купите?

Потому что воможно под старость лет мне самой в этой квартире жить, а мне этот район кажется очень и очень скучным. Я сама недалеко от Шпандау жила, чуть депрессия не началась, из всех атракционов магаз и аптека. Там тяжелей и сдать будет, до центра 30-40 мин, или бабулям сдавать за копейки, у меня няня там живет платит 390 кальт за однушку... Я в Нойкольне живу, так у соседей на комнату в холодном 300-летнем доме 40 человек очередь была за 850 кальт. Вот в северном Нойкольне , Шонеберге, Кройцберге, Фридрисхайне, центре Митте это да, мечта. Может быть Копенике. Но понимая, что возможно денег на хотелки не хватит, возможно переключусь на Шпандау - опять же, возможно не дооцениваю какие то его аспекты..

 

Перейти на