Deutsch

ПМЖ для ребёнка, параграф 32 Abs. 1

19.05.18 21:02
Re: ПМЖ для ребёнка, параграф 32 Abs. 1
 
  PolFa гость
в ответ tanuna_0 19.05.18 20:42
Ну, дак попейте водички, да успокойтесь. Тем более, што думать тут совершенно не об чём.

Самый ценный совет 👍, от души посмеялась, спасибо.


Так вы сомневаетесь или вы не хотите.

Если бы не хотела, вопросов бы не задала. Это самый животрепещущий на данный момент.

Сразу возник ещё один вопрос. Для принятия немецкого гражданства от биопапы тоже нужно согласие или достаточно доверенности, которую он дал при нашем выезде о единоличном принятии мной решений. Там нет принятия гражданства, есть лишь то, что указано в образцах здесь на форуме.


Подпишете бомагу, что по достижению совершеннолетия ваш ребенок сам определится с каким гражданством ему оставаться, а из какого выйти, да и все дела.

Я читала этот момент, если ничего не изменилось, будет отлично.


Расклад будет таков, что ему после 5-ти лет его пребывания в Германии еще 4 месяца быть несовершеннолетним. И больше никаков.

Меня больше интересует, может ли он, в случае форс-мажора с гражданством без проблем получить ПМЖ сам, один?


Не давать для этого повода. То бишь, не совершать уголовных преступлений и т.п.

Эти условия мне знакомы, спасибо.


Пока вы его содержите на свои, непосильным трудом заработанные, непродление срока действия АЕ ему не грозит.

Этого вполне достаточно, спасибо!


Причем, здря.

Не совсем так. Я стараюсь всегда просчитать моменты. Мне так проще живётся, без лишних стрессов.


Спасибо Вам за ответ!

 

Перейти на