Deutsch

Не приходит новый eAT, АВН молчит

14.05.18 16:36
Re: Не приходит новый eAT, АВН молчит
 
Irma_ патриот
Irma_
Как-то ранее я уже поднимал тему получения вида на жительства: речь шла об отказе в выдаче NE. Однако удалось договориться о получении временного ВНЖ еще на три года. Оплачена пошлина, заявление, приложены фотографии и взяты отпечатки пальцев. Та сотрудница, что принимала решение, сказала, что придет в течение четырех недель. А примерно через неделю должно прийти письмо с ПИН-кодом. Однако завтра будет ровно месяц с момента подачи, и ни письма с ПИН-кодом, ни самого eAT или письма о возможности явиться в АВН для его получения нет. Тот ВНЖ, что был, просрочен: его срок действия закончился 20 апреля. Звонил в АВН. Дозвониться не удалось.

Я никуда не звонила. Я писала. Мне прислали прямо домой фикционсбешайнигунг, а спустя несколько недель вызвали для получения нового документа.

Почему вы сами себе проблемы создаёте? Почему не писали им, что у вас истекает срок действия договора?? Чего вы ждёте??? Пока вас полицисты тормознут на улице?

В принципе, это не является чем-то "горящим", однако я собрался в отпуск и 20-го числа улетаю в Украину,

С просроченным немецким документом???смущ

Батенька, да вы авантюрист!хаха

АВН элементарно не идет на контакт с посетителями (не только со мной, там и других людей разворачивали), мотивируя это отсутствием терминов.

Термины не могут в принципе отсутствовать. Просто вы делаете неправильно всё. ПИШИТЕ ИМ, ПИШИТЕ! У меня и-мейлов и факсов хватило, чтоб достать их, причём достать очень быстро.up

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на