Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Письмо со школы

13.05.18 08:26
Re: Письмо со школы
 
mopsirma старожил
mopsirma

Для начала успокойтесь. Почему вы считаете что конец света , если он останется на второй год.

Мой сын специально получил ноту 6 по спорту чтобы повторить курс. Он в гимназии -11 класс. В позапрошлом году ему пришлось выбрать усиленные курсы биологию и химию , так как не набралось достаточное количество учеников, чтобы создать классы по мате и физике. А основная маса выбрала разрекламированную педагогику.. проучившись полгода сын сказал , что это не его, хочет повторять курс , взять другие предметы.. а у него еще и проблемы с одноклассниками были , он самый младший был в классе и потом на курсе. А кругом уже дяди бородатые по 18 , 19 лет(курды , турки) И девочки постарше.

Сейчас он находится в своей возрастной среде , на курсе больше немцев, взял физику и мате, оценки 1 и 2 . Хотя немецкий у него тоже проблема , всегда на 4 тянул. Хочет как можно лучше закончить оимназию , поступить в уни. Да и я виже , что деть повзрослел , поумнел.

Хотя мы с мужем переживали очень -как это на второй год..? Да и круоом все - аяй!!! Второй год , двоешник...

Я никого не слушала.

А несколько лет назад я с одной форумчанкой общалась , у которой сын тоже повторял , пятерки были , вытянул , в уни учится .

Вы подумайте. Если он сейчас не тянет , дальше будет еще сложнее.. и ниаакое наххильфе не поможет.

У моего сына по английскому 4 года наххильфе было. Лытынь - 4, 5 года , а если нужно преподаватель и мате и нем помогал. Мы не переживали , что сын на 2 год остался.

Он сейчас доволен. Выбрал те предметы , которые нравятся, хорошие отношения с одноклассниками, да и ему еще только 18 будет .

Успеет еще напахаться в жизни.

 

Перейти на